Металлочерепичная кровля

Металлочерепица самый широкораспространенный кровельный материал. Он обладает высокими эксплуатационными качествами и при этом достаточно бюджетен.

Монтировать капитальную металлочерепичную кровлю возможно уже на первом этапе строительства дома. При этом вы экономите! Для монтажа металлочерепицы на дальнейшем этапе отделки, необходимо снять временную кровлю (рубероид) и обрешетку. А это дополнительные затраты.

Также смонтированная на первом этапе кровля, создает дополнительную нагрузку на стены, что ускоряет усадку дома. Не стоит бояться неравномерной усадки дома и повреждения (в результате усадки) кровли! За многие годы работы у нас наладилась поставка самого качественного материала, а специалисты нашей компании произведут монтаж грамотно и с гарантией.

В стоимость металлочерепичной кровли входит:

1. Комплект материала для сборки и монтажа (металлочерепица и комплектующие, гидро-пароизоляционная мембрана, пиломатериал для организации обрешетки)

2. Доставка и монтаж.

Долгое время Мы сотрудничаем с компанией , являющейся одним из лидеров по производству кровельных материалов в России. Покрытие кровли металлочерепицей GrandLine

У данного производителя имеется большой ассортимент металлочерепицы различного типа.

Помимо металлочерепицы различного класса, компания GrandLine производит фальцевую кровлю, кровельный профнастил, мягкую черепицу.

 

Для получения подробной информации,  расчета стоимости - свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом: Закажите обратный звонок на удобное Вам время, воспользуйтесь кнопкой обратного вызова, начните диалог в чате или воспользуйтесь любым удобным способом в разделе Контакты

 

Также возможен монтаж Вашей материала по договоренности.